8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. (п Пролетарский), дом 14

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
7 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
41 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Б
Бальсунова Вера Несторовна10.01.2026

Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь

Г
Герасимова Людмила Германовна23.12.2025

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Телемир подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.

Х
Харитонов Лука Адамович12.06.2025

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Телемир и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Телемир

С
Сарана Владислав Леонтиевич29.05.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.

Я
Яранов Александр Касьянович14.11.2024

Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. (п Пролетарский), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама